kwb Porte-embout magnétique 1/4\ (6.3 mm)

Kwb 1001-1000 Aimant Bitahlter avec Manchon en Acier Inoxydable, E 6.3 entraînement Hexagonal, Selon La Norme Iso 1173, Incl. Aimant Permanent U.

kwb Porte-embout magnétique 1/4\ (6.3 mm)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,72 €
Livraison à partir de 2,95 €

Kwb 1001-1000 Aimant Bitahlter avec Manchon en Acier Inoxydable, E 6.3 entraînement Hexagonal, Selon La Norme Iso 1173, In imant Permanent U.

2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

kwb 100100 Porte-embout INOX, manchon en acier inoxydable 1/4 (6.3 mm)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KWB INOX Porte-embouts, douille en acier inox - 100100

Livraison sous 3 a 5 jours
20,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

12,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
kwb Porte-embout magnétique 1/4\ (6.3 mm)

Offre la moins chère

Porte-embout, logement 1/4\ six pans selon ISO 1173, avec aimant permanent, anneau élastique, tige hexagonale 1/4\ logement selon ISO 1173, E 6.3. Ce texte a été traduit par une machine.
12,72 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)