kwb 108830 Jeu de forets pour le bois 12 pièces 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm mandrin à serrage rapide, mandrin à roue dentée 12 pc(s)

kwb 108830 Jeu de forets pour le bois 12 pièces 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm mandrin à serrage rapide, mandrin à rou

kwb 108830 Jeu de forets pour le bois 12 pièces 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm mandrin à serrage rapide, mandrin à roue dentée 12 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

kwb 108830 Jeu de forets pour le bois 12 pièces 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
22,98 €
Livraison gratuite

Boîte de forage de bois 12TLG. Boîte S

Livraison sous 3 a 5 jours
29,45 €
Livraison gratuite
kwb 108830 Jeu de forets pour le bois 12 pièces 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm mandrin à serrage rapide, mandrin à roue dentée 12 pc(s)

Offre la moins chère

SET de forets à bois 12 pièces, contient 12 forets dans les diamètres courants, Ø 2x3; 2x4; 2x5; 3x6; 1x7 ; 2x8 mm, les diamètres les plus utilisés sont souvent inclus dans le set, le ponçage de...
15,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr