kwb Lame de scie circulaire 216 x 30 mm - Coupe rapide, convient pour le bois tendre et dur, les panneaux lattés et les panneaux d'agglomérés - Dents en carbure, corps de lame flexible

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,85 €
Livraison à 6,95 €

Lame de scie circulaire au carbure kwb 588257 - 216 x 30 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
17,35 €
Livraison à 6,95 €

kwb Lame de scie circulaire 216 x 30 mm - Coupe rapide, convient pour le bois tendre et dur, les panneaux lattés et les panneaux d'agglomérés - Dents en carbure, corps de lame flexible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,90 €

kwb 588257 Lame de scie circulaire au carbure 216 x 30 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Lame de scie circulaire HM Milieu Ø 216x30 Z30

Livraison sous 3 a 5 jours
24,73 €
Livraison gratuite

kwb Lame de scie circulaire 216 x 30 mm - Coupe rapide, convient pour le bois tendre et dur, les panneaux lattés et les panneaux d'agglomérés - Dents en carbure, corps de lame flexible

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,63 €
Livraison gratuite

kwb Lame de scie circulaire 216 x 30 mm - Coupe rapide, convient pour le bois tendre et dur, les panneaux lattés et les panneaux d'agglomérés - Dents en carbure, corps de lame flexible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite
kwb Lame de scie circulaire 216 x 30 mm - Coupe rapide, convient pour le bois tendre et dur, les panneaux lattés et les panneaux d'agglomérés - Dents en carbure, corps de lame flexible

Offre la moins chère

COUPE RAPIDE : Grâce à sa denture moyenne et à l'évacuation rapide des copeaux, la lame de scie permet des découpes rapides. DENTS EN MÉTAL DUR : Les dents fabriquées en carbure de tungstène offrent une grande résistance à l'abrasion et sont placées une à une sur le tronc. DÉGAGEMENT OPTIMAL : La disposition des dents alternées assure un dégagement optimal et l'évacuation des copeaux. LAME FLEXIBLE : La feuille à tige en acier spécial d'une dureté optimale minimise le risque de rupture et permet de travailler en toute sécurité. Vaste gamme de matériaux : la lame de scie précise convient pour le bois tendre, le bois dur, l'OSB, le bois collé, les panneaux lattés, le multiplex, le MDF et les panneaux de bois revêtus.
13,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

kwb Lame de scie circulaire 150 x 16 mm, coupe très fine, lame de scie adaptée aux plans de travail, au bois et aux panneaux revêtus
34,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
kwb Lame de scie circulaire pour menuisier, bois/bois dur, 210 x 30 mm coupes, nombre élevé, 64 dents Z-64, Lame de scie de précision fine, 210 x 30
78,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite