kwb 621030 Lames de scie sauteuse, travail du bois, ponçage conique, bi-métal 2 pc(s)

kwb 621030 Lame de scie sauteuse, à chantourner et sabre Lames de scie sauteuse Bimétal 2 pièce(s)

kwb 621030 Lames de scie sauteuse, travail du bois, ponçage conique, bi-métal 2 pc(s)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Kwb - 621030 Lames De Scie séuteuse, Travail Du Bois, Ponçage Conique, Bi-métal 2 Pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
32,54 €
Livraison gratuite
kwb 621030 Lames de scie sauteuse, travail du bois, ponçage conique, bi-métal 2 pc(s)

Offre la moins chère

Lames de scie sauteuse, BIM, bi-métal, trempées, dents croisées, coupe rapide et propre, avec dents de perforation, pour une immersion sans problème, Pour le bois, le bois dur, les panneaux de...
18,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 2 pièce(s)
Type d'emballage Blister

Poids et dimensions

Longueur totale 10 cm

représentation / réalisation

Longueur de travail 8 cm
Espacement des dents de lame 2,5 mm

Caractéristiques

Type de produit Lames de scie sauteuse
Couleur du produit Acier inoxydable
Matériau de la lame Bimétal
Adapté aux matériaux Bois

Informations sur le produit

En bref

• Coupe polyvalente: Bois, PVC, plâtre, métaux tendres
• Robustesse: Conception en Bi-Métal pour durabilité maximale
• Compatibilité: Universelle pour diverses scies multifonctions

Produits similaires

Kwb - 621030 Lames De Scie séuteuse, Travail Du Bois, Ponçage Conique, Bi-métal 2 Pc(s)
32,54 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite