kwb 68 T55SB 499463 Jeu de scies-cloches 68 mm 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

kwb 68 T55SB 499463 Jeu de scies-cloches 68 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,98 €
Livraison gratuite

kwb Set de scies cloches ø 68 mm avec grande puissance de coupe, longue durée de vie, grande profondeur de coupe de 55 mm, foret de centrage à pastilles de carbure et plateau-support en aluminium

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

kwb 68 T55SB 499463 Jeu de scies-cloches 68 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

kwb 499463 scie de forage Perceuse

Livraison sous 3 a 5 jours
29,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

kwb 68 T55 SB 499427 Scie cloche 68 mm 1 pc(s)
7,49 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kwb 68 T55SB 499463 Jeu de scies-cloches 68 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Scie cloche, parterre en métal dur, complète avec plateau de support et foret de centrage, tube de précision, soucie avec découpe spéciale en carbure, brasée à haute température, pour béton à gaz, maçonnerie, carrelage, Céramique, pierre naturelle, panneaux légers, placoplâtre et plastique, pour travaux d'installation, Comme par ex. Montage de prises de courant, montage de la prise de courant et pose de tuyaux. Ce texte a été traduit par une machine.
16,98 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)