kwb 817706 Rouleau de papier abrasif Grain 60 (L x l) 5 m x 93 mm 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

kwb 817706 Rouleau de papier abrasif Grain 60 (L x l) 5 m x 93 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 10.06.
8,99 €
1,80 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

kwb Rouleau abrasif 5 m x 93 mm en corindon de grain 60, encollage de résine synthétique de haute qualité et support papier renforcé pour le ponçage grossier du bois et du métal

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,12 €
Livraison à partir de 4,99 €

kwb Rouleau abrasif 5 m x 93 mm en corindon de grain 60, encollage de résine synthétique de haute qualité et support papier renforcé pour le ponçage grossier du bois et du métal

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,22 €
Livraison gratuite

KWB Abrasifs en rouleaux, BOIS & MÉTAL, corindon - 817706

Livraison sous 3 a 5 jours
25,32 €
Livraison gratuite

kwb 817706 Rouleau de papier abrasif Grain 60 (L x l) 5 m x 93 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Abrasif sur roulettes, corindon EN BOIS et EN MÉTAL, oxyde d'aluminium, 5 m de longueur, largeur 93 et 115 mm, adapté pour toutes les ponceuses vibrantes du commerce, ainsi que pour le ponçage manuel, le ponçage du métal et du bois, la peinture, la peinture, la spatule, la pierre et le plastique. Ce texte a été traduit par une machine.
8,99 €
getgoods.com (FR)