kwb 353-106 parenthèses, fil fin, standard, de type 053/353, C-tip, 6mm

KWB Agrafes 353-106 – fil acier fin C-tip, 11,4 x 6 mm (type 053/353)

kwb 353-106 parenthèses, fil fin, standard, de type 053/353, C-tip, 6mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,47 €
0.0 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

kwb 353106 Pointes pour cloueuse

disponible à partir du 15.06.
4,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

kwb 353-106 parenthèses, fil fin, standard, de type 053/353, C-tip, 6mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,29 €
Livraison à partir de 13,95 €

kwb 353-106 parenthèses, fil fin, standard, de type 053/353, C-tip, 6mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

kwb 353-106 parenthèses, fil fin, standard, de type 053/353, C-tip, 6mm

12,71 €
Livraison à partir de 4,99 €

kwb 353106 Pointes pour cloueuse G

Se renseigner auprès du vendeur
12,95 €
Livraison gratuite

KWB Agrafes, 11,4 mm x 6 mm, fil acier fin - 353106

Livraison sous 3 a 5 jours
14,17 €
Livraison gratuite

kwb 353-106 parenthèses, fil fin, standard, de type 053/353, C-tip, 6mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

kwb 053-101 agrafes, fil fin, standard, de type 053/353, C-tip
13,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
kwb 53039 Kit d'agrafes Type 53 3000 pc(s)
7,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kwb 053-081 agrafes, fil fin, standard, de type 053/353, C-tip
13,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
kwb 053-121 agrafes, fil fin, standard, de type 053/353, C-tip
12,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
kwb 053-141 agrafes, fil fin, standard, de type 053/353, C-tip
17,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
kwb 353-106 parenthèses, fil fin, standard, de type 053/353, C-tip, 6mm

Offre la moins chère

Type 053/353, fil d'acier Plat, C-pointe, 6 mm
3,47 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr