kwb Akku-Top Jeu de forets à métaux HI-NOX, HSS - Jeu de forets, 19 pièces

offres d'occasion à partir de

kwb Akku-Top Jeu de forets à métaux HI-NOX, HSS - Jeu de forets, 19 pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite

HI-NOX HSS M2 jeu de forets métallique, 19 piéces KWB G

Se renseigner auprès du vendeur
53,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

kwb 258819 HSS Jeu de forets pour le métal 19 pièces 1 mm, 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
53,56 €
Livraison à partir de 6,95 €

kwb Akku-Top Jeu de forets à métaux HI-NOX, HSS - Jeu de forets, 19 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,68 €
Livraison gratuite

HI-NOX HSS M2 jeu de forets métallique, 19 piéces

Se renseigner auprès du vendeur
74,70 €
Livraison gratuite

KWB HI-NOX HSS M2 jeu de forets métallique, 19 piéces - 258819

Livraison sous 3 a 5 jours
75,90 €
Livraison gratuite

kwb Akku-Top Jeu de forets à métaux HI-NOX, HSS - Jeu de forets, 19 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,99 €
Livraison gratuite

kwb 258819 HSS Jeu de forets pour le métal 19 pièces 1 mm, 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 6.5 mm, 7 mm, 7.5 mm, 8 mm,

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

kwb Akku-Top Jeu de forets à métaux HI-NOX, HSS - Jeu de forets, 19 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
76,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

kwb AKKU-TOP Lame de scie plongeante universelle - lame de scie multitool, 22 mm, pour toutes les machines courantes
9,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
kwb AKKU-TOP FCE Jeu de mèches à bois hélicoïdales - Jeu de mèches 5 pièces, y compris mèches HSS-M2 pour bois dur - Ø 3mm, 4mm, 5mm, 6mm et 8mm
32,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KWB Jeu de forets HSS 258806 pour le métal DIN 338 M2 tige cylindrique 6 pièces (2,3,4,5,6,8 mm)
21,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
kwb AKKU TOP Scie circulaire Easy Cut Lame universelle, Made in Germany, Ø 215 x 30 mm avec 30 dents Z30, 215 x 30
76,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
kwb Akku-Top Jeu de forets à métaux HI-NOX, HSS - Jeu de forets, 19 pièces

Offre la moins chère

Cassette de perceuse de torsion avec broyage spécial de point (angle de point de 130°) dans les tailles de diamètre : 1 à 10 mm en étapes de 0,5 mm Sol extrêmement haute qualité et très dur HSS en acier foret bit pour l’acier inoxydable - également adapté à d’autres types d’acier, fonte grise, acier coulé, etc. bits de forage kwb pour le forage d’énergie et d’économie d’énergie avec des tournevis sans fil ou des machines à câble Ensemble de perceuses traitées avec précision (1 à 10 mm) avec une résistance à la chaleur élevée pour des performances de coupe optimales Cet assortiment de perceuses kwb est 6 fois plus fort que les perceuses conventionnelles au cobalt (numéro d’article : 258819)
23,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.