kwb 108805 22 pièces Assortiment de forets et d'embouts métal 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm

KWB Assortiment de forets et d'embouts 108805 – 22 pièces HSS 3/4/5/6/8 mm

kwb 108805 22 pièces Assortiment de forets et d'embouts métal 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 6,95 €

kwb 108805 22 pièces Assortiment de forets et dembouts métal 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

kwb Boîte d'embouts et de forets 22 pcs. tige hexagonale, 5 x forets à métaux HSS et embouts PH, PZ et TX en kit, y compris fraises à chanfreiner, porte-embouts et embouts à douille

2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 3,99 €

kwb Boîte d'embouts et de forets 22 pcs. tige hexagonale, 5 x forets à métaux HSS et embouts PH, PZ et TX en kit, y compris fraises à chanfreiner, porte-embouts et embouts à douille

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,36 €
Livraison gratuite

kwb Boîte d'embouts et de forets 22 pcs. tige hexagonale, 5 x forets à métaux HSS et embouts PH, PZ et TX en kit, y compris fraises à chanfreiner, porte-embouts et embouts à douille

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,41 €
Livraison à 4,99 €

kwb Boîte d'embouts et de forets 22 pcs. tige hexagonale, 5 x forets à métaux HSS et embouts PH, PZ et TX en kit, y compris fraises à chanfreiner, porte-embouts et embouts à douille

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
24,29 €
Livraison gratuite

Boîtier de forage 22tlg. Boîte S

Livraison sous 3 a 5 jours
24,85 €
Livraison gratuite
kwb 108805 22 pièces Assortiment de forets et d'embouts métal 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm

Offre la moins chère

SET de forets 22 pièces avec 12 embouts dans les tailles et formes les plus courantes : 6 embouts en 25 mm, 6 embouts en 50 mm, plus 5 forets métalliques, 3 embouts à douille, 1 tournevis à tête fraisée et 1 porte-embouts rapide modèles d'embouts en 25 mm : PH2, PZ2, T15, T20 et T25 modèles d'embouts en 50 mm : PH2, PZ2, T15, T20 et T25, pour atteindre des vis plus profondes formes de sortie d'embout particulièrement importantes partiellement placées plusieurs fois, tous les embouts en CR-V forets métalliques en Ø 3, 4, 5, 6 et 8 mm, en HSS, avec pointe 118° Douilles pour vissage d'écrous, fraisées pour l'emmanchement de vis, en CR-V, tous les embouts et forets avec tige E6.3, adaptées à toutes les perceuses et visseuses sans fil du commerce, SET dans un boîtier en S. Ce texte a été traduit par une machine.
11,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

kwb 53039 Kit dagrafes Type 53 3000 pc(s)
8,52 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
KWB Assortiment de forets et d'embouts 109110 - 10 pièces
25,03 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
KWB Assortiment de forets et embouts 108960 – 39 pièces pour métal, pierre, béton, bois, brique
22,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €