kwb 109110 10 pièces Assortiment de forets et d'embouts

KWB Assortiment de forets et d'embouts 109110 - 10 pièces

offres d'occasion à partir de

kwb 109110 10 pièces Assortiment de forets et d'embouts

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

kwb 109110 101 pièces Assortiment de forets et dembouts métal, Pierre, Béton, bois, Brique 1 mm, 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.2 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm, 4.8

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

kwb 109110 10 pièces Assortiment de forets et d'embouts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,11 €
Livraison à partir de 6,95 €

kwb 109110 10 pièces Assortiment de forets et d'embouts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à partir de 14,32 €

kwb 109110 101 pièces Assortiment de forets et d'embouts métal, Pierre, Béton,

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
34,98 €
Livraison gratuite

kwb 109110 10 pièces Assortiment de forets et d'embouts

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,06 €
Livraison gratuite

KWB Boîte promotion standard de 101 pièces - 109110

Livraison sous 3 a 5 jours
39,00 €
Livraison gratuite

kwb 109110 10 pièces Assortiment de forets et d'embouts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,90 €
Livraison gratuite

kwb 109110 10 pièces Assortiment de forets et d'embouts

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

kwb 053029 Pointes pour cloueuse
8,77 €
0.01 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kabelschuh-Sortiment 200-Tlg
24,59 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KWB 3 bandes abrasives corindon 65 x 410 Assortiment
5,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KWB 3 bandes abrasives corindon 75 x 510 Assortiment
5,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
kwb 53039 Kit d'agrafes Type 53 3000 pc(s)
7,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
kwb 109110 10 pièces Assortiment de forets et d'embouts

Offre la moins chère

Boîte de bit (12 mm-6, 8, 10,) avec porte-embout, les pièces jointes de forage, hex-clé porte-changement rapide avec l'aimant permanent, avec évasement 12 mm x 4 & Socket Percer fixé avec des forets foret en spirale / bois (3, 4, 5, 6, 8, 10 mm), perçage d'acier (1, 1.5, 2, 2.5, 3, 3.2, 3.5, 4, 4.5, 4.8, 5, 6, 6,5, 7, 8 mm), percer en béton (3, 4, 5, 6, 8, 10 mm) et platine (12 mm) à 1/4 " Bits Set (16 x 25 mm 1/4 « C 6.3 Bits) adapté pour tournevis sans fil commune avec la fente transversale, Torx, Philips et Pozidriv. Foret de fraisage (13, 16, 19 mm) Le PWRBOX KWB est l'équipement de base de l'outil parfait et le remplacement de foret et tournevis. Le grand nombre d'adaptateur individuel de fixation approprié peut être trouvé pour toute occasion Que ce soit pour le jardin, terrasse ou d'autres projets de construction - fournitures KWB pour tous les outils appropriés d'usage et accessoires pour professionnels et bricolage. (Code: 109110)
27,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr