kwb Bit 50 mm PH 2 Extreme Force 127052 (Impact, Tq 60 acier, ISO 1173, entraînement C 6.3)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,79 €
Livraison à 3,99 €
kwb 127052 Embout cruciforme PH 2 acier 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €
KWB Embouts EXTREME FORCE, 50 mm, PH 2 - 127052
Livraison sous 3 a 5 jours
21,93 €
Livraison gratuite
Produits similaires
kwb Bit 50 mm PH 2 Extreme Force 127052 (Impact, Tq 60 acier, ISO 1173, entraînement C 6.3)
5,79 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
kwb ouille 3726-50 bit 1/2 pouce
5,49 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
kwb Bit 50 mm PH 3 Extreme Force 127053 (Impact, Tq 60 acier, ISO 1173, entraînement C 6.3)
5,79 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
kwb Bit 50 mm PZ 3 Extreme Force 127153 (Impact, Tq 60 acier, ISO 1173, entraînement C 6.3)
5,79 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KWB Bit-Box pour visseuse à impact/percussion – 37 embouts, porte-embouts et clés, tiges E C 6.3
20,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €