kwb BROSSE À TÊTE BOMBÉE, FIL DACIER HSS, ONDULÉE 608030 1 pc(s)

KWB Brosse à tête bombée 608030 – fil d'acier HSS, ondulée

kwb BROSSE À TÊTE BOMBÉE, FIL DACIER HSS, ONDULÉE 608030 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

kwb Brosse pinceau, grossière, ondulée, fil d'acier HSS, Ø 25 mm pour métal et pierre, brosse métallique pour perceuse y compris tige hexagonale E6.3, pour dérouiller, décalaminer

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,59 €
Livraison à 3,99 €

kwb 608030 Roue de fil et brosse en fil d'acier Brosse coupe 2,5 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
12,74 €
Livraison gratuite

608030 Roue de fil et brosse en fil d'acier Brosse coupe 2,5 cm

Se renseigner auprès du vendeur
13,89 €
Livraison à 3,99 €

KWB Brosse-pinceau, fil d´acier HSS ondulé, ø 25 mm - 608030

Livraison sous 3 a 5 jours
14,56 €
Livraison gratuite

kwb Brosse pinceau, grossière, ondulée, fil d'acier HSS, Ø 25 mm pour métal et pierre, brosse métallique pour perceuse y compris tige hexagonale E6.3, pour dérouiller, décalaminer

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,34 €
Livraison gratuite

kwb Brosse pinceau, grossière, ondulée, fil d'acier HSS, Ø 25 mm pour métal et pierre, brosse métallique pour perceuse y compris tige hexagonale E6.3, pour dérouiller, décalaminer

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,67 €
Livraison gratuite
kwb BROSSE À TÊTE BOMBÉE, FIL DACIER HSS, ONDULÉE 608030 1 pc(s)

Offre la moins chère

Dérouille, nettoyage, ébavurage, délabourage, matage et élimination de la peinture, de la rouille, des incrustations sur le métal et la pierre. Diamètre 25 mm, modèle grossier, tige hexagonale E6.3....
6,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KWB Brosse à disque AGGRESSO-FLEX 719730 – fil d'acier M14 Ø115 mm
13,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
KWB Brosse métallique 275 mm – 1 pièce
5,49 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
kwb BROSSE À DENTS, BOUCLE DE PROTECTION 604310 1 pc(s)
12,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €