kwb Brosse métallique en laiton avec manche en bois 922740 (fil de laiton ondulé, résistant, longueur 275 mm)

KWB Brosse métallique 275 mm – 1 pièce

kwb Brosse métallique en laiton avec manche en bois 922740 (fil de laiton ondulé, résistant, longueur 275 mm)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,49 €
Livraison à 3,99 €

kwb Brosse métallique 275 mm 1 pièce 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,50 €
Livraison à 2,95 €

kwb Brosse métallique 275 mm 1 pièce 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

KWB Brosse à main, fils laiton - 922740

Livraison sous 3 a 5 jours
15,68 €
Livraison gratuite

kwb Brosse métallique en laiton avec manche en bois 922740 (fil de laiton ondulé, résistant, longueur 275 mm)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
17,98 €
Livraison gratuite

kwb Brosse métallique en laiton avec manche en bois 922740 (fil de laiton ondulé, résistant, longueur 275 mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,29 €
Livraison gratuite
kwb Brosse métallique en laiton avec manche en bois 922740 (fil de laiton ondulé, résistant, longueur 275 mm)

Offre la moins chère

Brosse de très haute qualité avec fil en laiton à haute traction. Idéal pour le nettoyage du ménage ou de l’atelier. Parfait pour un nettoyage en douceur des matériaux qui ne doivent pas être rayés. cette brosse en laiton est également très bien adapté pour enlever la viande ennuyeux et les résidus de graisse des grilles de gril Fabriqué en Europe
5,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KWB Brosse de table 609110 – fil en laiton, ondulée – 1 pc
8,03 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KWB Brosse de table 606310 Fil d'acier HSS ondulée 1 pièce
6,49 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KWB Brosse de table 602430 – extra-lourde, fil d'acier HSS ondulée – 1 pc
8,79 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €