kwb SDS max burin plat (longueur 600 mm, taillant 25 mm, acier spécial)

KWB Burin plat 190260 SDS-Max, 600 mm, taillant 25 mm, acier spécial

kwb SDS max burin plat (longueur 600 mm, taillant 25 mm, acier spécial)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 5,90 €

kwb 190260 Burin plat Longueur totale 600 mm SDS-Max 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

Burin plat kwb 190260 Longueur totale 600 mm SDS-Max G

Se renseigner auprès du vendeur
18,39 €
Livraison à 6,95 €

kwb SDS max burin plat (longueur 600 mm, taillant 25 mm, acier spécial)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,86 €
Livraison à 6,95 €

KWB Burins SDS max, plats, 600 mm - 190260

Livraison sous 3 a 5 jours
29,46 €
Livraison gratuite

kwb SDS max burin plat (longueur 600 mm, taillant 25 mm, acier spécial)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,80 €
Livraison gratuite

kwb SDS max burin plat (longueur 600 mm, taillant 25 mm, acier spécial)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,98 €
Livraison gratuite

kwb SDS max burin plat (longueur 600 mm, taillant 25 mm, acier spécial)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,78 €
Livraison gratuite
kwb SDS max burin plat (longueur 600 mm, taillant 25 mm, acier spécial)

Offre la moins chère

très haut ciseau qualité avec SDS enregistrement max conçu pour un usage professionnel une répartition optimale du poids pour l'enlèvement élevé en acier spécial avec une dureté extrême assure une grande durabilité et une longue vie Made in Europe
15,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Einhell Burin plat pour marteaux perforateurs
27,95 €
Comparer 3 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
KWB Jeu de burins 247190 – 3 pièces SDS-Plus Longueur totale 250 mm 1 set
11,65 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
kwb SDS max burin plat (longueur 300 mm, tranchant 80 mm, acier spécial)
41,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KWB Burin plat SDS‑Max 190340 — longueur 400 mm, tranchant 50 mm, acier spécial
31,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,95 €
kwb SDS max burin plat (longueur 280 mm, tranchant 25 mm, acier spécial)
18,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €