kwb by Einhell Kit de 2 fers réversibles aux carbures de tungstène pour rabots (2 unités, 5,5 x 82,0 x 1,1 mm, deux bords de coupe)

kwb by Einhell Kit de 2 fers réversibles carbure de tungstène pour rabots 5,5×82×1,1 mm - 2 bords

kwb by Einhell Kit de 2 fers réversibles aux carbures de tungstène pour rabots (2 unités, 5,5 x 82,0 x 1,1 mm, deux bords de coupe)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,07 €
Livraison à 18,99 €

kwb by Einhell Kit de 2 fers réversibles aux carbures de tungstène pour rabots (2 unités, 5,5 x 82,0 x 1,1 mm, deux bords de coupe)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à 3,99 €

kwb by Einhell Kit de 2 fers réversibles aux carbures de tungstène pour rabots (2 unités, 5,5 x 82,0 x 1,1 mm, deux bords de coupe)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,95 €
Livraison à 3,99 €

kwb by Einhell Kit de 2 fers réversibles aux carbures de tungstène pour rabots (2 unités, 5,5 x 82,0 x 1,1 mm, deux bords de coupe)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,04 €
Livraison à 8,99 €

kwb by Einhell Kit de 2 fers réversibles aux carbures de tungstène pour rabots (2 unités, 5,5 x 82,0 x 1,1 mm, deux bords de coupe)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,09 €
Livraison gratuite

kwb by Einhell Kit de 2 fers réversibles aux carbures de tungstène pour rabots (2 unités, 5,5 x 82,0 x 1,1 mm, deux bords de coupe)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,80 €
Livraison à 30,00 €

kwb by Einhell Kit de 2 fers réversibles aux carbures de tungstène pour rabots (2 unités, 5,5 x 82,0 x 1,1 mm, deux bords de coupe)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,02 €
Livraison gratuite

Lames pour rabot 82 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
57,69 €
Livraison gratuite
kwb by Einhell Kit de 2 fers réversibles aux carbures de tungstène pour rabots (2 unités, 5,5 x 82,0 x 1,1 mm, deux bords de coupe)

Offre la moins chère

Les deux fers réversibles aux carbures de tungstène solides présentent deux bords de coupe bien affûtés pour une surface parfaitement lisse. Permettent de réaliser des mortaises ou des chanfreins dans les bois durs et les bois tendres Ces fers réversibles ont une dimension de 82 x 5,5 x 1,1 mm. Ils sont compatibles avec les rabots de nombreuses marques courantes.
14,07 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr