kwb by Einhell kit de grilles abrasives (Ø 225 mm, 3 x K80, 2 x K120, pour ponceuse cloisons sèches TE-DW 225 X)

kwb by Einhell Kit de grilles abrasives Ø 225 mm pour TE‑DW 225 X — 3x K80, 2x K120

kwb by Einhell kit de grilles abrasives (Ø 225 mm, 3 x K80, 2 x K120, pour ponceuse cloisons sèches TE-DW 225 X)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 3,99 €

kwb by Einhell kit de grilles abrasives (Ø 225 mm, 3 x K80, 2 x K120, pour ponceuse cloisons sèches TE-DW 225 X)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,73 €
Livraison gratuite

kwb by Einhell kit de grilles abrasives (Ø 225 mm, 3 x K80, 2 x K120, pour ponceuse cloisons sèches TE-DW 225 X)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,83 €
Livraison gratuite

kwb by Einhell kit de grilles abrasives (Ø 225 mm, 3 x K80, 2 x K120, pour ponceuse cloisons sèches TE-DW 225 X)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,33 €
Livraison à 4,99 €

Jeu de 5 abrasifs pour ponceuse murale 225 mm, P80 et P120

Livraison sous 3 a 5 jours
33,13 €
Livraison gratuite
kwb by Einhell kit de grilles abrasives (Ø 225 mm, 3 x K80, 2 x K120, pour ponceuse cloisons sèches TE-DW 225 X)

Offre la moins chère

Kit de 5 grilles abrasives Ø 225 mm pour ponceuses cloisons sèches Einhell Grilles abrasives circulaires : 3 K80 + 2 K120 Fixation micro-velcro facile Pour ponceuse cloisons sèches TE-DW 225 X Idéale pour poncer murs. Élimine les résidus p.ex. de papier peint ou colle
8,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr