kwb by Einhell Lot de 4 lames de scie Holz/Metall accessoire de scie sauteuse

kwb by Einhell Lames pour scie sauteuse Bois/Métal – Lot de 4

kwb by Einhell Lot de 4 lames de scie Holz/Metall accessoire de scie sauteuse

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,76 €
Livraison à 12,08 €

kwb by Einhell Lot de 4 lames de scie Holz/Metall accessoire de scie sauteuse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,95 €
Livraison à 3,99 €

kwb by Einhell Lot de 4 lames de scie Holz/Metall accessoire de scie sauteuse

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,99 €
Livraison à 18,49 €

kwb by Einhell Lot de 4 lames de scie Holz/Metall accessoire de scie sauteuse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,85 €
Livraison à 4,99 €

Set de 4 lames de scie sauteuse Jigsaw-bl. G

Se renseigner auprès du vendeur
22,65 €
Livraison gratuite

Set de 4 lames de scie sauteuse Jigsaw-bl.

Se renseigner auprès du vendeur
24,58 €
Livraison à 3,99 €

kwb by Einhell Lot de 4 lames de scie Holz/Metall accessoire de scie sauteuse

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
28,99 €
Livraison gratuite
kwb by Einhell Lot de 4 lames de scie Holz/Metall accessoire de scie sauteuse

Offre la moins chère

Trois lames de scie différentes pour un résultat de coupe idéal et une qualité « Made in Germany ». Une lame de scie BIM pour bois avec une profondeur de coupe jusqu'à 10 cm. Deux lames de scie HCS pour le bois d'une épaisseur de 1,5 à 40 mm avec denture spéciale : ici les coupes sont particulièrement propres, rapides et claires. La lame de scie HCS, qui peut même être utilisée pour le métal ou les plastiques d'une épaisseur comprise entre 2,5 et 10 mm. Toutes les lames de scie sont particulièrement efficaces grâce à leur tranchant et peuvent exécuter des vitesses de coupe plus élevées et cela permet d'économiser jusqu'à 20 % d'énergie nécessaire et permet ainsi une plus longue durée de vie de votre appareil sans fil.
12,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr