kwb 028200 Cheville à bois 40 mm 10 mm 30 pc(s)

KWB Cheville à bois 028200 40 x 10 mm 30 pièces

kwb 028200 Cheville à bois 40 mm 10 mm 30 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
3,29 €
Livraison à partir de 6,95 €

kwb chevilles en bois de 10 x 40 mm 028 200 (30 pièces de bois de hêtre, blanchi, chanfreiné)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,07 €
Livraison à partir de 8,99 €

kwb 028200 Cheville à bois 40 mm 10 mm 30 pc(s)

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,28 €
Livraison gratuite

kwb chevilles en bois de 10 x 40 mm 028 200 (30 pièces de bois de hêtre, blanchi, chanfreiné)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,16 €
0.47 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Tasselli Kwb 028200

Livrera sous 5 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
14,60 €
Livraison à partir de 7,80 €

kwb chevilles en bois de 10 x 40 mm 028 200 (30 pièces de bois de hêtre, blanchi, chanfreiné)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,01 €
Livraison gratuite

kwb chevilles en bois de 10 x 40 mm 028 200 (30 pièces de bois de hêtre, blanchi, chanfreiné)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

kwb 029120 Cheville à bois 12 mm 50 pc(s)
4,79 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
KWB Chevilles en bois 8 x 40 mm 028180 – Hêtre strié chanfreiné – 40 pièces
5,50 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
kwb 032135 Bouchons 35 mm 10 pc(s)
4,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kwb 032120 Bouchons 20 mm 40 pc(s)
4,79 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
KWB Chevilles en bois 028 560 – 6 x 30 mm, dentelées, chanfreinées – 200 pcs
5,49 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kwb 028200 Cheville à bois 40 mm 10 mm 30 pc(s)

Offre la moins chère

Chevilles en bois, bois de hêtre, dentelé, plié, pour tous les éléments de meubles. Ce texte a été traduit par une machine.
3,29 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)