Mallette à outils KWB en aluminium robuste de 129 outils de qualité supérieure. Equipement essentiel pour les usages quotidien et/ou d'atelier

KWB Coffre à outils – 129 pièces

offres d'occasion à partir de

Mallette à outils KWB en aluminium robuste de 129 outils de qualité supérieure. Equipement essentiel pour les usages quotidien et/ou d'atelier

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
188,68 €
Livraison gratuite

KWB - Coffre à outils de 129 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
193,77 €
Livraison gratuite

KWB - Coffre à outils de 129 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
194,06 €
Livraison gratuite

Coffre à outils de 129 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
205,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KWB Mallette à outils 370740 – Équipée 51 pièces
79,03 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 2,95 €
kwb porte-couteau avec un réflecteur 909 910 (en tissu de nylon résistant, avec clip de ceinture)
9,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KWB Mallette à outils 370760 – 99 pièces – Aluminium robuste
111,75 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 2,95 €
KWB Coffre à outils 65 pièces en plastique dur robuste
63,99 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 6,95 €
kwb Jeu de 18 mèches à métaux KRAFTIXX Ø 3, 4, 5, 6, 8, 10 pour le bois, la pierre et le métal
19,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mallette à outils KWB en aluminium robuste de 129 outils de qualité supérieure. Equipement essentiel pour les usages quotidien et/ou d'atelier

Offre la moins chère

PRATICITE ET POLYVALENCE: La mallette à outils kwb de 129 pièces contient l'ensemble des outils nécessaire à un usage quotidien et/ou d'atelier. Vous retrouverez un testeur de tension, un niveau à bulle et des tournevis de précision, une boîte à embouts de 32 pièces mais aussi des pinces à cosses. UN ÉQUIPEMENT ESSENTIEL: La mallette à outil offre un équipement nécessaire et essentiel pour toutes les occasions (quotidienne et/ou en atelier) et convient à tout type d'utilisateur. RESISTANCE: La mallette à outils KWB est faite est faite d'aluminium robuste et solide. Elle est résistante aux chocs jusqu'à une hauteur de 1 m. Verrouillable avec des bords arrondis et des côtés protégés. Poignée de transport ergonique. Logo KWB en métal mis en avant. FACILITE DE RANGEMENT: Compartiments latéraux définis et simple d'accès permettant l'optimisation du rangement des outils. Plaque de rangement de 5mm d'épaisseur dans le fond de la mallette. Solides bandes velcro et élastiques dans le couvercle qui facilite le rangement. UTILISATION QUOTIDIENNE: La mallette à outils est utilisable au quotidien. Pour accrocher un tableau, monter des meubles et réparer des vélos…
188,68 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr