kwb 106300 Jeu d'embouts 67 pièces

KWB Coffret Max-Box 67 pièces – Forets, embouts, embouts longs, douilles, forets bois/pierre

offres d'occasion à partir de

kwb 106300 Jeu d'embouts 67 pièces

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

kwb Max-Box 67 pcs. set de forets et d'embouts, composé d'embouts, de forets, d'embouts longs, de douilles, de forets à pierre & de forets à bois dans un coffret métallique robuste

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

kwb 106300 Jeu dembouts 67 pièces

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KWB - Coffret MAX BOX 67 pièces pour machines sans fil G

Se renseigner auprès du vendeur
27,43 €
Livraison à partir de 6,95 €

kwb 106300 Jeu d'embouts 67 pièces

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
30,98 €
Livraison gratuite

KWB - Coffret MAX BOX 67 pièces pour machines sans fil

Se renseigner auprès du vendeur
35,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

kwb Max-Box 67 pcs. set de forets et d'embouts, composé d'embouts, de forets, d'embouts longs, de douilles, de forets à pierre & de forets à bois dans un coffret métallique robuste

2 à 3 jours ouvrés
36,78 €
Livraison gratuite

Coffret MAX BOX 67 pièces pour machines sans fil

Livraison sous 3 a 5 jours
41,56 €
Livraison gratuite

kwb Max-Box 67 pcs. set de forets et d'embouts, composé d'embouts, de forets, d'embouts longs, de douilles, de forets à pierre & de forets à bois dans un coffret métallique robuste

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Forets et burins SDS Max pour marteau perforateur - lot de 5 KWB
62,95 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 8,90 €
kwb 106300 Jeu d'embouts 67 pièces

Offre la moins chère

Boîte Power-Box, embout 6 pans 1/4“ ISO 1173, C 6.3 et E 6.3, Porte-embouts rapide avec aimant permanent, queue 6 pans 1/4“ sISO 1173, E 6.3, avec bagues d‘identification de couleur, mèche à pierre, à métal, à bois à queue 6 pans 1/4“ E 6.3, douilles CV avec profilé Gear, 2 portes-embouts longs, dans un coffret métallique solide.
23,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)