kwb Support de perçage PROFI pour perceuses avec col européen diamètre 43 mm - pour des perçages et des fraisages précis

KWB Colonne de perçage professionnelle - 777800

kwb Support de perçage PROFI pour perceuses avec col européen diamètre 43 mm - pour des perçages et des fraisages précis

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,19 €
Livraison à 20,60 €

kwb Support de perçage PROFI pour perceuses avec col européen diamètre 43 mm - pour des perçages et des fraisages précis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,94 €
Livraison à 6,95 €

kwb Support de perçage PROFI pour perceuses avec col européen diamètre 43 mm - pour des perçages et des fraisages précis

2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite

kwb 777800 Support de perçage

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

KWB Colonne de perçage PROFESSIONNELLE - 777800

Livraison sous 3 a 5 jours
66,59 €
Livraison gratuite

kwb Support de perçage PROFI pour perceuses avec col européen diamètre 43 mm - pour des perçages et des fraisages précis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,89 €
Livraison gratuite

kwb 777800 Support de perçage

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
70,98 €
Livraison gratuite

kwb Support de perçage PROFI pour perceuses avec col européen diamètre 43 mm - pour des perçages et des fraisages précis

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
77,66 €
Livraison gratuite
kwb Support de perçage PROFI pour perceuses avec col européen diamètre 43 mm - pour des perçages et des fraisages précis

Offre la moins chère

Aide au forage et à la fraisage précises dans des profils en bois ou en métal support de forage avec ressort de retour, arrêt de profondeur et échelle mm Aide de forage avec plaque en fonte, taille 175 x 210 mm avec fentes de fixation pour vice de machine (Art. No 7770-68, 80 mm, non inclus dans la livraison) Extension de la machine de forage avec colonne hexagonale rotatable à 360° en continu - avec un diamètre de colonne de 34 mm et 130 mm de projection Les accessoires de la machine de forage ont une hauteur totale de 500 mm. (Numéro d’article: 777800)
40,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kwb by Einhell Étau pour Perceuses à colonne (Ouverture de mors 80 mm, largeur de serrage de 0 à 65 mm)
39,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €
kwb Support de perçage PROFI pour perceuses avec col européen diamètre 43 mm - pour des perçages et des fraisages précis
40,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,60 €
KWB Trépied pour niveaux laser - 064340
64,87 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
KWB Etaux-machine de précision - 777008
79,08 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite