kwb Easy-Cut universel Disque à tronçonner au carbure 125 mm x 1,0 mm, Disque flexible pour divers matériaux, Alésage 22,23 mm, 125mm

KWB Disque à tronçonner Easy-Cut universel – Carbure 125 mm x 1,0 mm, alésage 22,23 mm

kwb Easy-Cut universel Disque à tronçonner au carbure 125 mm x 1,0 mm, Disque flexible pour divers matériaux, Alésage 22,23 mm, 125mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 3,99 €

kwb Easy-Cut universel Disque à tronçonner au carbure 125 mm x 1,0 mm, Disque flexible pour divers matériaux, Alésage 22,23 mm, 125mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,90 €

kwb Easy-Cut universel Disque à tronçonner au carbure 125 mm x 1,0 mm, Disque flexible pour divers matériaux, Alésage 22,23 mm, 125mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 6,95 €

kwb 790540 Disque à tronçonner 125 mm 1 pc(s) bois, plastique, cuivre

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

kwb Easy-Cut universel Disque à tronçonner au carbure 125 mm x 1,0 mm, Disque flexible pour divers matériaux, Alésage 22,23 mm, 125mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,56 €
Livraison à 4,99 €

kwb Easy-Cut universel Disque à tronçonner au carbure 125 mm x 1,0 mm, Disque flexible pour divers matériaux, Alésage 22,23 mm, 125mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,03 €
Livraison gratuite

Disque multi-matériaux Easy cut 125mm

Livraison sous 3 a 5 jours
22,20 €
Livraison gratuite

kwb Easy-Cut universel Disque à tronçonner au carbure 125 mm x 1,0 mm, Disque flexible pour divers matériaux, Alésage 22,23 mm, 125mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,16 €
Livraison gratuite
kwb Easy-Cut universel Disque à tronçonner au carbure 125 mm x 1,0 mm, Disque flexible pour divers matériaux, Alésage 22,23 mm, 125mm

Offre la moins chère

Avec le disque de séparation facile coupe, la meuleuse d'angle pour un usage universel polyvalent est. L'arête de coupe segmentée est aspergé avec du carbure de haute qualité, il est conçu pour un grand nombre Anwednungsfälle. une performance stable et un taux élevé de séparation peuvent être réalisées grâce à une gestion thermique optimisée: fentes de contrainte fournissent un effet de refroidissement accrue et moins de stress par la dilatation thermique. La surface du fraisage à disque est pourvu d'un agent antirouille, le bord de segment teints en noir et la surface est polie (optimisée par friction). Convient pour les matériaux suivants: bois dur, bois tendre, le bois avec des clous, plastique, cloisons sèches, des tubes en cuivre, ainsi le compagnon idéal pour la démolition et Sarnierungsarbeiten.
13,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

kwb 712042 Jeu de disque à tronçonner 125 mm 10 pc(s) acier inoxydable, Pierre, acier
13,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
KWB Disque à tronçonner 791250 125 mm métal
2,69 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KWB Jeu de disques à tronçonner 712041 – 115 mm, 10 pièces, acier inoxydable
17,99 €
1.8 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
KWB Disque diamanté mince 125 mm pour INOX 125×1,0×22,23 – Boîte de rangement + bouchons ABM
Livraison à 5,90 €