kwb 541912 Disque abrasif Diamètre 125 mm Grain=120 20 pc(s)

KWB Disque abrasif 541912 Ø 125 mm Grain 120 en corindon supérieur Bois et métal 20 pièces

offres d'occasion à partir de

kwb 541912 Disque abrasif Diamètre 125 mm Grain=120 20 pc(s)

Prix le moins cher
disponible à partir du 10.06.
10,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

kwb Disque abrasif Ø 125 mm en corindon supérieur avec grain 120, changement sans outil, encollage résine synthétique de haute qualité et support papier renforcé, pour bois et métal

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

KWB - 25 Disques grain 120 bois et métaux

Se renseigner auprès du vendeur
24,53 €
Livraison gratuite

KWB - 25 Disques grain 120 bois et métaux G

Se renseigner auprès du vendeur
24,53 €
Livraison gratuite

25 Disques grain 120 bois et métaux

Livraison sous 3 a 5 jours
25,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

kwb 491818 Disque abrasif Diamètre 115 mm Grain=180 5 pc(s)
4,82 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
KWB Disque abrasif Ø125 mm Grain 180 Corindon supérieur Changement sans outil Bois/Métal
5,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KWB Disque abrasif 492008 Ø 150 mm corindon supérieur grain 80 Quick Stick 5 pièces
6,24 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
kwb 541912 Disque abrasif Diamètre 125 mm Grain=120 20 pc(s)

Offre la moins chère

Disques abrasifs, Ø 125 mm, BOIS & MÉTAL, corindon précieux, oxyde d'aluminium, Matériau de support renforcé entièrement lié à la résine, avec dos en velours, perforé, pour une utilisation sur ponceuse excentrique, pour le ponçage du métal et du bois, la peinture, la peinture, la spatule, la pierre et le plastique. Ce texte a été traduit par une machine.
10,99 €
getgoods.com (FR)