kwb 488300 Disque abrasif Diamètre 125 mm Grain=40, 80, 120 6 pc(s)

kwb Disque abrasif Ø 125 mm en corindon supérieur dans les granulométries 40, 80, 120, encollage de haute qualité entièrement en résine synthétique et support papier renforcé, pour le bois et le métal

offres d'occasion à partir de

kwb 488300 Disque abrasif Diamètre 125 mm Grain=40, 80, 120 6 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 10.06.
6,69 €
Livraison à partir de 2,95 €

kwb Disque abrasif Ø 125 mm en corindon supérieur dans les granulométries 40, 80, 120, encollage de haute qualité entièrement en résine synthétique et support papier renforcé, pour le bois et le métal

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

KWB Disques à poncer QUICK-STICK, BOIS & MÉTAL, corindon affiné, Ø 125 mm - 488300

Livraison sous 3 a 5 jours
14,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

kwb 491818 Disque abrasif Diamètre 115 mm Grain=180 5 pc(s)
4,82 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
KWB Disque abrasif Ø125 mm Grain 180 Corindon supérieur Changement sans outil Bois/Métal
5,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KWB Disque abrasif 492008 Ø 150 mm corindon supérieur grain 80 Quick Stick 5 pièces
6,24 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
kwb 488300 Disque abrasif Diamètre 125 mm Grain=40, 80, 120 6 pc(s)

Offre la moins chère

Disques abrasifs, Ø 125 mm, BOIS & MÉTAL, corindon précieux, oxyde d'aluminium, Matériau de support renforcé entièrement lié à la résine, avec dos en velours, non perforé, pour une utilisation sur les perceuses et les ponceuses excentriques, pour le ponçage du métal et du bois, la peinture, la peinture, la spatule, la pierre et le plastique. Ce texte a été traduit par une machine.
6,69 €
getgoods.com (FR)