kwb 127230 Embout 6 pans T 30 acier 1 pc(s)

KWB Embout TORX T30 30 mm Extreme Force 127230 - Impact, 60 en acier Tq, ISO 1173, C 6.3

kwb 127230 Embout 6 pans T 30 acier 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

kwb Bit 30 mm TORX T30 Extreme Force 127230 (Impact, 60 en acier Tq, ISO 1173, le lecteur C 6.3)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,59 €
Livraison à 3,99 €

KWB Embouts EXTREME FORCE, 30 mm, T 30 - 127230

Livraison sous 3 a 5 jours
37,93 €
Livraison gratuite
kwb 127230 Embout 6 pans T 30 acier 1 pc(s)

Offre la moins chère

Les embouts kwb EXTREME FORCE impact ont été conçus pour les exigences extrêmes et sont absolument résistants aux chocs, ce qui les rend particulièrement adaptés pour une utilisation dans les...
5,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

kwb Boîte au format de poche, T-10, 15, 20, 30, 40 + Tamper-Torx TT-20 et 25 y compris porte-embout et poignée
15,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
kwb 1470-1400 nsemble Torx 7 partie
12,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
kwb de Torx T15 689715 (poignée en T pour la transmission de puissance optimale)
7,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
kwb 121230 Embout 6 pans T 30 acier 3 pc(s)
9,49 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €