kwb vis Ø 6,0 mm (mm longueur 235, rectifiée de tige hexagonale 6 mm) 042 206

KWB Foret 042 206 Ø 6 mm Longueur 235 mm Tige hexagonale 6 mm

kwb vis Ø 6,0 mm (mm longueur 235, rectifiée de tige hexagonale 6 mm) 042 206

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,45 €
Livraison à partir de 9,00 €

kwb 42206 Foret à simple spirale 6 mm Longueur totale 235 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,98 €
Livraison à partir de 2,95 €

kwb vis Ø 6,0 mm (mm longueur 235, rectifiée de tige hexagonale 6 mm) 042 206

2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

kwb 42206 Foret à simple spirale 6 mm Longueur totale 235 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

kwb vis Ø 6,0 mm (mm longueur 235, rectifiée de tige hexagonale 6 mm) 042 206

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,89 €
Livraison à partir de 6,95 €

KWB Mèches à spirale unique - 042206

Livraison sous 3 a 5 jours
15,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

kwb vis Ø 14,0 mm (longueur 235 mm, au sol de précision de la tige hexagonale 6 mm) 042 214
9,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
kwb vis Ø 6,0 mm (mm longueur 235, rectifiée de tige hexagonale 6 mm) 042 206

Offre la moins chère

forage de bois de haute qualité pour des trous profonds au point fileté autotaraudeur pour le forage rapide coupe extrêmement forte et donc idéal pour des coupes nettes des trous précis dans les poutres en bois avec des travaux de toit ou de bois de construction qualité industrielle pour une utilisation chez les charpentiers et couvreurs
1,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr