kwb 258632 Foret pour le métal 3.2 mm Longueur 65 mm 1 pc(s)

KWB Foret 258632 HSS pour métal 3,2 mm — longueur totale 65 mm — M2 DIN 338, tige cylindrique

kwb 258632 Foret pour le métal 3.2 mm Longueur 65 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 3,99 €

kwb 258632 HSS Foret pour le métal 3.2 mm Longueur totale 65 mm M2 DIN 338 tige cylindrique 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

kwb 258632 Foret pour le métal 3.2 mm Longueur 65 mm 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,55 €
Livraison à 4,99 €

kwb 258632 Foret pour le métal 3.2 mm Longueur 65 mm 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,43 €
Livraison gratuite

KWB HI-NOX HSS M2 forage métallique, ø 3.2 mm - 258632

Livraison sous 3 a 5 jours
20,14 €
Livraison gratuite

kwb 258632 Foret pour le métal 3.2 mm Longueur 65 mm 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,93 €
Livraison gratuite
kwb 258632 Foret pour le métal 3.2 mm Longueur 65 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Kwb 258632 Foret hélicoïdal en métal 3,2 mm Longueur totale 65 mm 1 pièce. Contenu : 1 pièce
7,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr