kwb 052630 acier 40CR Foret spécial granite 3 mm Longueur totale 70 mm tige cylindrique 1 pc(s)

KWB Foret à granit 052630 Hardcut Ø 3 mm Acier 40CR Long. 70 mm tige cylindrique

kwb 052630 acier 40CR Foret spécial granite 3 mm Longueur totale 70 mm tige cylindrique 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

kwb 052630 acier 40CR Foret spécial granite 3 mm Longueur totale 70 mm tige cylindrique 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

kwb Hardcut Foret à granit Ø 3 mm avec tranchant spécial en métal dur, plaquette en métal dur asymétrique brasée à haute température, transport optimal de la poussière de perçage, tige ronde

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,20 €
Livraison à partir de 6,95 €

kwb Hardcut Foret à granit Ø 3 mm avec tranchant spécial en métal dur, plaquette en métal dur asymétrique brasée à haute température, transport optimal de la poussière de perçage, tige ronde

2 à 3 jours ouvrés
8,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

kwb Hardcut Foret à granit Ø 3 mm avec tranchant spécial en métal dur, plaquette en métal dur asymétrique brasée à haute température, transport optimal de la poussière de perçage, tige ronde

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,02 €
Livraison gratuite

kwb Hardcut Foret à granit Ø 3 mm avec tranchant spécial en métal dur, plaquette en métal dur asymétrique brasée à haute température, transport optimal de la poussière de perçage, tige ronde

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,03 €
Livraison gratuite

kwb Hardcut Foret à granit Ø 3 mm avec tranchant spécial en métal dur, plaquette en métal dur asymétrique brasée à haute température, transport optimal de la poussière de perçage, tige ronde

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

kwb 051380 Foret pour verre et carrelage 1 pièce 8 mm Longueur totale 120 mm tige cylindrique 1 pc(s)
6,49 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kwb 052660 acier 40CR Foret spécial granite 6 mm Longueur totale 100 mm tige cylindrique 1 pc(s)
5,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
KWB Foret polyvalent 048700 – Carbure de tungstène 10 mm, 120 mm, tige cylindrique
7,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
KWB Foret EASY-CUT 048640 – Carbure de tungstène Ø 4 mm, tige ronde, polyvalent
5,49 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
KWB Foret 051400 pour verre et carrelage 10 mm longueur totale 120 mm tige cylindrique 1 pièce
8,49 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kwb 052630 acier 40CR Foret spécial granite 3 mm Longueur totale 70 mm tige cylindrique 1 pc(s)

Offre la moins chère

Selon ISO 5468, lame spéciale en carbure de tungstène à haute teneur en carbure de tungstène et structure à grain fin homogène, angle de pointe de 120°, spirale de perçage asymétrique pour un transport optimal des parois de forage, insert de perçage à haute pression et vitesse recommandée de 800 - 1000 tr/min sans choc, adapté pour les machines sans fil et les machines à fil, couleur verte, pour les pierres Hohem, Hohem, Gneider, Gneider, Gneider, Gneider, Gneider, Gneider, Gneider, Basalte, béton, mais également utilisable pour le verre, la céramique ou les tuiles et autres matériaux durs. Ce texte a été traduit par une machine.
5,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)