kwb HI-NOX Foret Ø9 mm, affûtage de précision, coupe stable dans acier inox, usage régulier

KWB Foret HI-NOX Ø 9 mm – affûtage de précision, coupe stable dans l'acier inox, usage régulier

kwb HI-NOX Foret Ø9 mm, affûtage de précision, coupe stable dans acier inox, usage régulier

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,05 €
Livraison à partir de 12,06 €

kwb 258690 HSS Foret pour le métal 9 mm Longueur totale 125 mm M2 DIN 338 tige cylindrique 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 7-10 Jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

kwb HI-NOX Foret Ø9 mm, affûtage de précision, coupe stable dans acier inox, usage régulier

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

kwb HI-NOX Foret Ø9 mm, affûtage de précision, coupe stable dans acier inox, usage régulier

17,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

KWB HI-NOX HSS M2 forage métallique, ø 9.0 mm - 258690

Livraison sous 3 a 5 jours
20,19 €
Livraison gratuite

kwb HI-NOX Foret Ø9 mm, affûtage de précision, coupe stable dans acier inox, usage régulier

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KWB Foret HI-NOX HSS M2 Ø1 mm – Coupe nette dans l’inox, faible effort, perçage régulier
1,58 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,01 €
KWB Foret HI-NOX Ø5 mm Acier inoxydable Affûtage spécial Usage soutenu
3,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
KWB Foret HI-NOX HSS M2 Ø4,5 mm – spécial inox, affûtage de précision, 80 mm
3,25 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,10 €
kwb HI-NOX Foret Ø6,5 mm, coupe nette, effort réduit, usage sans fil optimal, acier HSS M2
4,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,18 €
kwb HI-NOX Foret Ø7 mm, affûtage spécial pour acier inox, coupe directe et durable, perçage sans effort
2,43 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
kwb HI-NOX Foret Ø9 mm, affûtage de précision, coupe stable dans acier inox, usage régulier

Offre la moins chère

Les forets en acier avec un affûtage spécial et un angle de pointe de 130° produisent de petits copeaux de métal à l'aide de la géométrie "Quick Cut" et sont trois fois plus résistants que les forets contenant du cobalt. Même lorsqu'ils sont soumis à de fortes contraintes, les forets HSS sont extrêmement résistants à la chaleur et stables, ce qui permet au matériau de conserver sa dureté même à des températures élevées et de ne pas être endommagé. Les forets hélicoïdaux pour métaux possèdent un comportement de coupe optimal, en particulier dans tous les types d'acier inoxydable, mais ils conviennent également pour tous les types d'acier, la fonte grise et l'acier moulé. La tige et la spirale du foret cylindrique pour acier sont trempées différemment afin de réduire le risque de rupture.
7,05 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr