KWB Foret hélicoïdal HSS, avec logement hexagonal 1/4"" E 6.8 - 421106

KWB Foret HSS 421106 pour métal Ø 6 mm – Long. 115 mm – DIN 1412 C – Tige hex. 1/4" (6,3 mm)

KWB Foret hélicoïdal HSS, avec logement hexagonal 1/4"" E 6.8 - 421106

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,24 €
Livraison gratuite

kwb foret HSS de Ø 6 mm 421 106 (1/4 « à tige hexagonale, E 6.3)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,93 €
Livraison gratuite
KWB Foret hélicoïdal HSS, avec logement hexagonal 1/4"" E 6.8 - 421106

Offre la moins chère

Foret hélicoïdal HSS à queue 6-pans 1/4"" ISO 1173, E 6.3, hélice à droite, type N, affûté avec précision, pour toutes visseuses et perceuses sans fil avec porte-embouts 1/4"". Polie, angle au sommet 135°, pour acier allié ou non, fonte d'acier, fonte malléable, fer fritté, métaux non ferreux et plastique dur.
16,24 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

KWB Foret pour métal 159200 HSS 20 mm longueur totale 205 mm DIN 338 tige cylindrique 1 pièce
12,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Mèche étagée hss titane 6-30mm
38,66 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KWB Jeu de forets à ébarber pour tôle HSS – 3 pièces, acier inoxydable, foret conique continu
23,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,95 €
kwb Foret de coffrage HSS Ø20 x 400 mm avec risque de rupture réduit, concentricité améliorée et pointe de perçage de 118°
31,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
kwb Foret de coffrage HSS Ø 18 x 400 mm avec risque de rupture réduit, concentricité améliorée et pointe de perçage de 118
26,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite