kwb Ø 6 mm de forage métallique HSS-G Silver Star 206560 (jusqu’à 40% plus rapide, 50% plus faible pression de contact, sol de précision, DIN 338)

KWB Foret métal Ø 6 mm HSS‑G Silver Star 206560 – DIN 338 – jusqu’à 40% plus rapide

kwb Ø 6 mm de forage métallique HSS-G Silver Star 206560 (jusqu’à 40% plus rapide, 50% plus faible pression de contact, sol de précision, DIN 338)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,81 €
Livraison à 12,02 €

kwb Ø 6 mm de forage métallique HSS-G Silver Star 206560 (jusqu’à 40% plus rapide, 50% plus faible pression de contact, sol de précision, DIN 338)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,59 €
Livraison à 3,99 €

KWB Foret hélicoïdal SILVER STAR HSS, ø 6.0 mm - 206560

Livraison sous 3 a 5 jours
16,49 €
Livraison gratuite

kwb Ø 6 mm de forage métallique HSS-G Silver Star 206560 (jusqu’à 40% plus rapide, 50% plus faible pression de contact, sol de précision, DIN 338)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,68 €
Livraison gratuite
kwb Ø 6 mm de forage métallique HSS-G Silver Star 206560 (jusqu’à 40% plus rapide, 50% plus faible pression de contact, sol de précision, DIN 338)

Offre la moins chère

Le foret métallique de type N est rectifié avec précision. Son angle de pointe de 135 avec meulage croisé est auto-centrant et cylindrique selon DIN 1412 C. La perceuse kwb Silver Star fonctionne jusqu'à 40 % plus rapidement et nécessite 50 % de pression de contact en moins. La perceuse HSS est idéale pour percer des trous propres. connt partiièrement pour acier allié et non allié, acier moulé, fonte malléable, fer fritté, métaux non ferreux et plastiques durs. La perceuse connt à toutes les perceuses disponibles dans le commerce.
1,81 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

kwb Aide pour chevilles/Gabarit pour chevilles Set comprenant 50 chevilles et 1 foret 6, 8, 10 mm avec 30 cm, trous de 3-12 mm y compris mesures de carottage, perçage droit dans le bois, le métal
29,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
kwb Aide pour chevilles/Gabarit pour chevilles Set comprenant 50 chevilles et 1 foret 6, 8, 10 mm avec 30 cm, trous de 3-12 mm y compris mesures de carottage, perçage droit dans le bois, le métal
21,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
kwb Couronne de forage creuse en métal dur, taille de diamètre 68 mm, tige SDS Plus, résistant aux chocs. foret de centrage inclus
32,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite