kwb Foret Ø10 mm HSS Silver Star, perçage rapide, faible pression, coupe régulière avec perceuse sans fil

KWB Foret Ø10 mm HSS Silver Star – perçage rapide, à faible pression pour perceuse sans fil

kwb Foret Ø10 mm HSS Silver Star, perçage rapide, faible pression, coupe régulière avec perceuse sans fil

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,70 €
Livraison à 12,06 €

kwb Foret Ø10 mm HSS Silver Star, perçage rapide, faible pression, coupe régulière avec perceuse sans fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,64 €
Livraison à 6,95 €

kwb Foret Ø10 mm HSS Silver Star, perçage rapide, faible pression, coupe régulière avec perceuse sans fil

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,43 €
Livraison à 3,99 €

kwb Foret Ø10 mm HSS Silver Star, perçage rapide, faible pression, coupe régulière avec perceuse sans fil

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,31 €
Livraison gratuite

KWB Foret hélicoïdal SILVER STAR HSS, ø 10.0 mm - 206600

Livraison sous 3 a 5 jours
20,49 €
Livraison gratuite
kwb Foret Ø10 mm HSS Silver Star, perçage rapide, faible pression, coupe régulière avec perceuse sans fil

Offre la moins chère

Les forets à métaux HSS Silver Star sont des outils de précision conformes à la norme DIN 338 pour une excellente précision dimensionnelle du perçage. Les forets pour l'acier sont rectifiés avec précision et correspondent au foret de type N avec une hélice normale, spécialement adaptée aux aciers alliés et non alliés, à l'acier moulé, à la fonte malléable, au fer fritté, aux métaux non f Grâce à leur qualité industrielle, les forets cylindriques pour l'acier sont normalisés et traités avec précision. Le foret hélicoïdal argenté à coupe à droite a un traitement de surface de haute qualité pour un faible frottement en cas de charge maximale. De plus, le foret HSS avec affûtage en croix selon DIN 1412 C travaille jusqu'à 40 % plus vite, avec 50 % de pression d'appui en moins, est autocentrant grâce à l'angle de pointe de 135° et provoque ainsi des efforts de coupe minimes.
3,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

kwb Japan Mèche à serpentin ø 10 mm, 235 mm en acier CV poli brillant avec affûtage de pointe super tranchant, pointe de centrage et tige E 6.5
21,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
kwb Mèche pour percer les murs Ø 10 mm, longueur 400 mm, avec plaquette robuste en métal dur, spirale de la mèche formée sans copeaux, surface grenaillée et tige ronde, conforme à la norme ISO 5468
16,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
KWB Foret à béton 045100 – acier chrome-molybdène Ø 10 mm, 250 mm, tige cylindrique, 1 pièce
6,54 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
kwb Ø 10 mm métal TiN HSS foret 238700 (de foret hélicoïdal HSS, sol de précision de qualité industrielle, la vitesse de coupe élevée, DIN 338, des exercices de titane)
15,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €