kwb Mèche pour bois dur Ø 4 mm avec durée de vie élevée, trous de perçage propres, design de rainure Twin-Land et haute précision

KWB Foret pour bois 4 mm 75 mm (511904) Twin-Land – haute précision, durée de vie élevée

kwb Mèche pour bois dur Ø 4 mm avec durée de vie élevée, trous de perçage propres, design de rainure Twin-Land et haute précision

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à 3,99 €

511904 Foret pour le bois 4 mm Longueur totale 75 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,88 €
Livraison gratuite

kwb 511904 Foret pour le bois 4 mm Longueur totale 75 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
12,91 €
Livraison à 3,99 €

KWB Mèches à bois dur FCE avec rainure design TwinLand®, ø 4 mm - 511904

Livraison sous 3 a 5 jours
16,33 €
Livraison gratuite

kwb Mèche pour bois dur Ø 4 mm avec durée de vie élevée, trous de perçage propres, design de rainure Twin-Land et haute précision

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,18 €
Livraison gratuite
kwb Mèche pour bois dur Ø 4 mm avec durée de vie élevée, trous de perçage propres, design de rainure Twin-Land et haute précision

Offre la moins chère

DURÉE DE VIE ÉLEVÉE: La mèche hélicoïdale à bois FCE est fabriquée en acier HSS M2 de qualité supérieure, ce qui lui confère une longue durée de vie, même lorsqu'elle est utilisée dans des bois particulièrement durs, comme le bangkirai et le douglas. TROUS PROPRES: La mèche à bois est dotée d'une pointe de centrage brevetée et de deux couteaux de préperçage qui permettent de percer à très grande vitesse et sans éclats dans le bois dur et tendre, les panneaux de particules, le placoplâtre et le plastique. CONCEPTION DE RAINURE TWIN-LAND: La spirale de la mèche avec la conception de rainure Twin-Land permet une rotation précise, une grande stabilité latérale et un bon transport de la poussière de perçage de la mèche pour bois dur. HAUTE PRÉCISION: Une grande précision est obtenue grâce au foret hélicoïdal pour le bois, affûté avec précision, dont la tige cylindrique s'adapte à toutes les perceuses à rotation et à percussion du commerce avec mandrin de 10 et 13 mm.
10,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KWB Mèche SDS max pour marteaux perforateurs, ø 12.0 mm - 193412
41,63 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mèche étagée hss titane 6-30mm
38,66 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
kwb Foret de coffrage HSS Ø 18 x 400 mm avec risque de rupture réduit, concentricité améliorée et pointe de perçage de 118
27,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KWB Foret à pointe de centrage SPEED bois ø 60 mm – acier spécial trempé, affûtage ondulé
51,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
kwb Foret de coffrage HSS Ø20 x 400 mm avec risque de rupture réduit, concentricité améliorée et pointe de perçage de 118°
31,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite