kwb 511906 Foret pour le bois 6 mm Longueur totale 93 mm 1 pc(s)

KWB Foret pour bois 511906 Ø 6 mm Longueur 93 mm TwinLand® 1 pièce

kwb 511906 Foret pour le bois 6 mm Longueur totale 93 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

kwb Mèches à bois dur Ø 6 mm à durée de vie élevée, trous de forage propres, design de rainure Twin-Land et haute précision

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,25 €
Livraison à partir de 6,95 €

kwb 511906 Foret pour le bois 6 mm Longueur totale 93 mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,36 €
Livraison gratuite

511906 Foret pour le bois 6 mm Longueur totale 93 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,36 €
Livraison gratuite

kwb Mèches à bois dur Ø 6 mm à durée de vie élevée, trous de forage propres, design de rainure Twin-Land et haute précision

2 à 3 jours ouvrés
15,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

KWB Mèches à bois dur FCE avec rainure design TwinLand®, ø 6 mm - 511906

Livraison sous 3 a 5 jours
17,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

kwb 051380 Foret pour verre et carrelage 1 pièce 8 mm Longueur totale 120 mm tige cylindrique 1 pc(s)
6,49 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kwb 052660 acier 40CR Foret spécial granite 6 mm Longueur totale 100 mm tige cylindrique 1 pc(s)
5,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
KWB Foret polyvalent 048700 – Carbure de tungstène 10 mm, 120 mm, tige cylindrique
7,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
KWB Foret EASY-CUT 048640 – Carbure de tungstène Ø 4 mm, tige ronde, polyvalent
5,49 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
KWB Foret 051400 pour verre et carrelage 10 mm longueur totale 120 mm tige cylindrique 1 pièce
8,49 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kwb 511906 Foret pour le bois 6 mm Longueur totale 93 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Mèche hélicoïdale FCE à bois, HSS-M2, affûtage de précision, avec rainures de design TwinLand®, polie, avec pointe de centrage brevetée et 2 précoupeurs. Affûtage spécial pour perçages sans éclats et sans traces de carbonisation, queue cylindrique, qualité industrielle, pour bois de bangkirai et bois dur ou tendre, pour un perçage jusqu´à 6 fois plus rapide dans le bois dur.
4,79 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)