kwb 511908 Foret pour le bois 8 mm Longueur totale 117 mm 1 pc(s)

KWB Foret pour bois 511908 – Ø 8 mm, longueur 117 mm – TwinLand, à durée de vie élevée – 1 pièce

kwb 511908 Foret pour le bois 8 mm Longueur totale 117 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

KWB Mèches à bois dur FCE avec rainure design TwinLand®, ø 8 mm - 511908

Livraison sous 3 a 5 jours
20,04 €
Livraison gratuite
kwb 511908 Foret pour le bois 8 mm Longueur totale 117 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Mèche hélicoïdale FCE à bois, HSS-M2, affûtage de précision, avec rainures de design TwinLand®, polie, avec pointe de centrage brevetée et 2 précoupeurs. Affûtage spécial pour perçages sans éclats et...
7,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KWB Mèche SDS max pour marteaux perforateurs, ø 12.0 mm - 193412
41,63 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mèche étagée hss titane 6-30mm
38,66 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
kwb Foret de coffrage HSS Ø 18 x 400 mm avec risque de rupture réduit, concentricité améliorée et pointe de perçage de 118
27,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
kwb Foret de coffrage HSS Ø20 x 400 mm avec risque de rupture réduit, concentricité améliorée et pointe de perçage de 118°
31,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite