kwb 511909 Foret pour le bois 9 mm Longueur totale 125 mm 1 pc(s)

KWB Foret pour bois dur 511909 Ø 9 mm Long. 125 mm Twin‑Land Haute précision 1 pièce

kwb Mèches à bois dur Ø 9 mm à durée de vie élevée, trous de forage propres, rainures Twin-Land et haute précision

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

kwb 511909 Foret pour le bois 9 mm Longueur totale 125 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

kwb 511909 Foret pour le bois 9 mm Longueur totale 125 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

kwb 511909 Foret pour le bois 9 mm Longueur totale 125 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
11,61 €
Livraison à partir de 6,95 €

kwb Mèches à bois dur Ø 9 mm à durée de vie élevée, trous de forage propres, rainures Twin-Land et haute précision

21,64 €
Livraison à partir de 4,99 €

511909 Foret pour le bois 9 mm Longueur totale 125 mm

Se renseigner auprès du vendeur
21,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

KWB Mèches à bois dur FCE avec rainure design TwinLand®, ø 9 mm - 511909

Livraison sous 3 a 5 jours
23,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

kwb 051380 Foret pour verre et carrelage 1 pièce 8 mm Longueur totale 120 mm tige cylindrique 1 pc(s)
6,49 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kwb 052660 acier 40CR Foret spécial granite 6 mm Longueur totale 100 mm tige cylindrique 1 pc(s)
5,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
KWB Foret polyvalent 048700 – Carbure de tungstène 10 mm, 120 mm, tige cylindrique
7,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
KWB Foret EASY-CUT 048640 – Carbure de tungstène Ø 4 mm, tige ronde, polyvalent
5,49 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
KWB Foret 051400 pour verre et carrelage 10 mm longueur totale 120 mm tige cylindrique 1 pièce
8,49 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kwb 511909 Foret pour le bois 9 mm Longueur totale 125 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Mèche hélicoïdale FCE à bois, HSS-M2, affûtage de précision, avec rainures de design TwinLand®, polie, avec pointe de centrage brevetée et 2 précoupeurs. Affûtage spécial pour perçages sans éclats et sans traces de carbonisation, queue cylindrique, qualité industrielle, pour bois de bangkirai et bois dur ou tendre, pour un perçage jusqu´à 6 fois plus rapide dans le bois dur.
9,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)