kwb Marteau perforateur Cross-Tip Ø 16,0 mm (210 mm de long, 4 lames, emmanchement SDS plus)

KWB Foret pour marteau-perforateur Cross-Tip 261516 Ø 16,0 mm 210 mm SDS-Plus 4 lames

kwb Marteau perforateur Cross-Tip Ø 16,0 mm (210 mm de long, 4 lames, emmanchement SDS plus)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,82 €
Livraison à partir de 9,00 €

kwb Marteau perforateur Cross-Tip Ø 16,0 mm (210 mm de long, 4 lames, emmanchement SDS plus)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

kwb 261516 acier 40CR Foret pour marteau-perforateur 16 mm Longueur totale 210 mm SDS-Plus 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

kwb 261516 acier 40CR Foret pour marteau-perforateur 16 mm Longueur totale 210 mm SDS-Plus 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

kwb Marteau perforateur Cross-Tip Ø 16,0 mm (210 mm de long, 4 lames, emmanchement SDS plus)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,40 €
Livraison gratuite

KWB Mèches CROSS-TIP pour marteaux perforateurs, pointe à 4 clavettes, ø 16.0 mm - 261516

Livraison sous 3 a 5 jours
19,62 €
Livraison gratuite

kwb Marteau perforateur Cross-Tip Ø 16,0 mm (210 mm de long, 4 lames, emmanchement SDS plus)

20,63 €
Livraison à partir de 4,99 €

kwb Marteau perforateur Cross-Tip Ø 16,0 mm (210 mm de long, 4 lames, emmanchement SDS plus)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

kwb 051380 Foret pour verre et carrelage 1 pièce 8 mm Longueur totale 120 mm tige cylindrique 1 pc(s)
6,49 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kwb 052660 acier 40CR Foret spécial granite 6 mm Longueur totale 100 mm tige cylindrique 1 pc(s)
5,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
KWB Foret polyvalent 048700 – Carbure de tungstène 10 mm, 120 mm, tige cylindrique
7,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
KWB Foret EASY-CUT 048640 – Carbure de tungstène Ø 4 mm, tige ronde, polyvalent
5,49 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
KWB Foret 051400 pour verre et carrelage 10 mm longueur totale 120 mm tige cylindrique 1 pièce
8,49 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kwb Marteau perforateur Cross-Tip Ø 16,0 mm (210 mm de long, 4 lames, emmanchement SDS plus)

Offre la moins chère

professionnel et très haute qualité de forage pour un usage quotidien 4 à haute température brasés pointes en carbure pour la meilleure performance de forage idéal pour le béton armé et d'autres matériaux très durs multi-spirale pour l'élimination de la poussière de forage optimale à partir du puits de forage de faibles vibrations et un perçage lisse assurent des trous précis et propres
2,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr