kwb 206542 HSS Foret pour le métal 4.2 mm Longueur totale 75 mm DIN 338 tige cylindrique

KWB Foret pour métal 206542 Silver Star HSS-G Ø 4,2 mm DIN 338 Longueur totale 75 mm

kwb 206542 HSS Foret pour le métal 4.2 mm Longueur totale 75 mm DIN 338 tige cylindrique

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
1,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

kwb Ø 4,2 mm métal HSS-G 206 542 Silver Star (jusqu'à 40% plus rapide de 50% inférieur contact de masse de précision de pression, DIN 338)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,02 €
Livraison à partir de 8,99 €

kwb Ø 4,2 mm métal HSS-G 206 542 Silver Star (jusqu'à 40% plus rapide de 50% inférieur contact de masse de précision de pression, DIN 338)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,78 €
Livraison gratuite

KWB Foret hélicoïdal SILVER STAR HSS, ø 4.2 mm - 206542

Livraison sous 3 a 5 jours
14,13 €
Livraison gratuite

kwb Ø 4,2 mm métal HSS-G 206 542 Silver Star (jusqu'à 40% plus rapide de 50% inférieur contact de masse de précision de pression, DIN 338)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

kwb 051380 Foret pour verre et carrelage 1 pièce 8 mm Longueur totale 120 mm tige cylindrique 1 pc(s)
6,49 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kwb 052660 acier 40CR Foret spécial granite 6 mm Longueur totale 100 mm tige cylindrique 1 pc(s)
5,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
KWB Foret polyvalent 048700 – Carbure de tungstène 10 mm, 120 mm, tige cylindrique
7,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
KWB Foret EASY-CUT 048640 – Carbure de tungstène Ø 4 mm, tige ronde, polyvalent
5,49 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
KWB Foret 051400 pour verre et carrelage 10 mm longueur totale 120 mm tige cylindrique 1 pièce
8,49 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kwb 206542 HSS Foret pour le métal 4.2 mm Longueur totale 75 mm DIN 338 tige cylindrique

Offre la moins chère

DIN 338, hélice à droite, type N, avec affûtage de précision, polie, angle au sommet 135°, affûtage croisé DIN 1412 C autocentreur, cylindrique, qualité industrielle. P. ex. pour acier allié et non, fonte d´acier, fonte malléable, fer fritté, métaux non ferreux, matière plastique dure.
1,79 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)