kwb SDS plus HB 44 Marteau perforateur Ø 14,0 mm (longueur 260 mm, à haute température brasé cimenté coupe en carbure) 242644

KWB Foret SDS-Plus HB 44 Ø 14 mm Longueur 260 mm Acier 40Cr Carbure 242644

kwb SDS plus HB 44 Marteau perforateur Ø 14,0 mm (longueur 260 mm, à haute température brasé cimenté coupe en carbure) 242644

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

kwb 242644 acier 40CR Foret pour marteau-perforateur 14 mm Longueur totale 260 mm SDS-Plus 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

kwb 242644 acier 40CR Foret pour marteau-perforateur 14 mm Longueur totale 260 mm SDS-Plus 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

kwb SDS plus HB 44 Marteau perforateur Ø 14,0 mm (longueur 260 mm, à haute température brasé cimenté coupe en carbure) 242644

2 à 3 jours ouvrés
14,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

kwb SDS plus HB 44 Marteau perforateur Ø 14,0 mm (longueur 260 mm, à haute température brasé cimenté coupe en carbure) 242644

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,40 €
Livraison gratuite

KWB Mèches HB 44 SDS Plus pour marteaux perforateur, 260/200 mm, ø 14.0 mm - 242644

Livraison sous 3 a 5 jours
19,62 €
Livraison gratuite

kwb SDS plus HB 44 Marteau perforateur Ø 14,0 mm (longueur 260 mm, à haute température brasé cimenté coupe en carbure) 242644

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

kwb HB 44 Jeu de forets marteau, SDS plus - Jeu de forets, 4 pièces
24,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
kwb 175366 Couronne trépan 68 mm 1 pc(s)
21,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kwb 264680 Foret marteau HSS 1 pièce 20 mm Longueur totale 460 mm SDS-Plus 1 pc
14,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
kwb Marteau-perforateur Cross-Tip Ø 20,0 mm (450 mm de long, 4 tranchants, logement SDS plus)
23,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kwb 244646 acier 40CR Foret pour marteau-perforateur 16 mm Longueur totale 460 mm SDS-Plus 1 pc(s)
18,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kwb SDS plus HB 44 Marteau perforateur Ø 14,0 mm (longueur 260 mm, à haute température brasé cimenté coupe en carbure) 242644

Offre la moins chère

La spirale multiple rend la poussière de forage pour l'élimination optimale avec outil de forage auto-centrage minimiser la friction de paroi assure un dégagement de chaleur inférieur certifié par l'Association allemande pour le forage en maçonnerie d'évaluation (PGM), tel que requis par l'Institut allemand pour la technique du bâtiment pour le béton, la maçonnerie, le calcaire, béton poreux, bloc creux, etc.
7,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr