kwb 757900 Gabarit de perçage 1 pc(s)

KWB Gabarit de perçage sur carte

kwb 757900 Gabarit de perçage 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

kwb Aide au perçage/gabarit de perçage Ø 4-12 mm DrillBlock pour des perçages à angle droit et précis sur les surfaces, les matériaux ronds et les arêtes, y compris les Grip-Points

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,83 €
Livraison à 3,99 €

kwb gigue

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,58 €
Livraison gratuite

kwb 757900 Gabarit de perçage 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,15 €
Livraison gratuite

kwb Aide au perçage/gabarit de perçage Ø 4-12 mm DrillBlock pour des perçages à angle droit et précis sur les surfaces, les matériaux ronds et les arêtes, y compris les Grip-Points

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
26,94 €
Livraison gratuite
kwb 757900 Gabarit de perçage 1 pc(s)

Offre la moins chère

Adapté pour les perçages de 4, 5, 6, 8, 10 et 12 mm de diamètre. Cette jauge de perçage offre ainsi plus de diamètre que les produits comparables. Les lignes de positionnement de tous les côtés...
13,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

kwb Aide pour chevilles/Gabarit pour chevilles Set comprenant 50 chevilles et 1 foret 6, 8, 10 mm avec 30 cm, trous de 3-12 mm y compris mesures de carottage, perçage droit dans le bois, le métal
21,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
kwb Professionnel des chevilles - gabarit de perçage universel avec tailles de trous réglables, pour chevilles en bois, antidérapant, Ø44267mm
11,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €