kwb Jeu de brosses métalliques pour meuleuse d'angle 597510 3 pc(s)

KWB Jeu de brosses métalliques pour meuleuse d'angle, fixation M14, disque K-80 115 mm (3 pièces)

kwb Jeu de brosses métalliques pour meuleuse d'angle 597510 3 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

kwb Jeu de brosses métalliques pour meuleuse dangle 597510 3 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

kwb Brosses de nettoyage 3 pièces.

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 29 EU
33,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 28 EU
35,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 31 EU
35,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 30 EU
37,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 32 EU
37,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
kwb Jeu de brosses métalliques pour meuleuse d'angle 597510 3 pc(s)

Offre la moins chère

Le kit de nettoyage kwb 3 pièces se compose d'une brosse à disque, d'une brosse à pain et d'un plateau de ponçage pour une utilisation avec une meuleuse d'angle. La brosse à disque est équipée de 20 têtes de fil HSS de 0,5 mm d'épaisseur. La longueur utile du fil peut atteindre 22 mm. La brosse à dents est équipée d'un fil en acier inoxydable ondulé d'une longueur utile de 21 mm. Le plateau de ponçage à grains 80 possède quatre-vingt lamelles collées sur le plateau. Le diamètre des outils est de- Ø 115 mm pour la brosse à disque et le plateau de ponçage,- Ø 75 mm pour la brosse à pot.La brosse à disque ébavurage et élimine la peinture et la rouille. La brosse nettoie de grandes surfaces. Le plateau de ponçage sert au ponçage et à la finition. Cette composition en un seul ensemble est unique. Ce texte a été traduit par une machine.
17,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.