kwb Jeu de brosses métalliques pour perceuses avec support E 6.3 en fil d'acier, embouts pour visseuse sans fil pour le métal, par ex. pour enlever la rouille ou la peinture, jeu

KWB Jeu de brosses métalliques pour perceuse 597530 – 4 pièces, support E6.3 en fil d'acier

kwb Jeu de brosses métalliques pour perceuses avec support E 6.3 en fil d'acier, embouts pour visseuse sans fil pour le métal, par ex. pour enlever la rouille ou la peinture, jeu

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,97 €
Livraison à 3,99 €

kwb Jeu de brosses métalliques pour perceuses avec support E 6.3 en fil d'acier, embouts pour visseuse sans fil pour le métal, par ex. pour enlever la rouille ou la peinture, jeu

2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 3,99 €

kwb Jeu de brosses métalliques pour perceuses 597530 4 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

kwb Jeu de brosses métalliques pour perceuses avec support E 6.3 en fil d'acier, embouts pour visseuse sans fil pour le métal, par ex. pour enlever la rouille ou la peinture, jeu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,34 €
Livraison à 6,95 €

kwb Jeu de brosses métalliques pour perceuses avec support E 6.3 en fil d'acier, embouts pour visseuse sans fil pour le métal, par ex. pour enlever la rouille ou la peinture, jeu

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,83 €
Livraison gratuite
kwb Jeu de brosses métalliques pour perceuses avec support E 6.3 en fil d'acier, embouts pour visseuse sans fil pour le métal, par ex. pour enlever la rouille ou la peinture, jeu

Offre la moins chère

La brosse universelle, constituée de disques de brosse (75mm de diamètre), le pot de brosse (Ø 50 mm), une brosse brosse de tête (Ø 25 mm) et une brosse en spirale (diamètre 20 mm) fournit des solutions appropriées pour toutes les applications. Equipé d'un arbre E 6.3 ou une tige ronde maximale, Ø 5 mm à la brosse en spirale peut être facilement la brosse à forets et tournevis sans fil utilisé avec enregistrement approprié. Les têtes de brosse sont idéales pour l'usinage de pièces à usiner avec des géométries différentes et même de modifier l'intérieur d'un tuyau prend l'ensemble de son utilisation de la brosse en spirale. Leur gamme de performances se dérouler l'extérieur des brosses pendant le nettoyage, l'enlèvement de la rouille et le métal ébavurage et le bois. (Kwb Art. N ° 597530e)
10,97 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 30 EU
35,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 29 EU
33,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 32 EU
34,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 28 EU
35,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 31 EU
35,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite