kwb SDS Plus Jeu de burins pour marteau perforateur, 3 pièces - burin pointu, burin plat, burin à copeaux

KWB Jeu de burins 247190 – 3 pièces SDS-Plus Longueur totale 250 mm 1 set

kwb SDS Plus Jeu de burins pour marteau perforateur, 3 pièces - burin pointu, burin plat, burin à copeaux

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,65 €
Livraison à 6,95 €

kwb SDS Plus Jeu de burins pour marteau perforateur, 3 pièces - burin pointu, burin plat, burin à copeaux

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,79 €
Livraison à 3,99 €

kwb SDS Plus Jeu de burins pour marteau perforateur, 3 pièces - burin pointu, burin plat, burin à copeaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 5,90 €

kwb 247190 Jeu de burins 3 pièces Longueur totale 250 mm SDS-Plus 1 set

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

247190 Jeu de burins 3 pièces Longueur totale 250 mm SDS-Plus 1 set

Se renseigner auprès du vendeur
18,13 €
Livraison à 3,99 €

kwb SDS Plus Jeu de burins pour marteau perforateur, 3 pièces - burin pointu, burin plat, burin à copeaux

2 à 3 jours ouvrés
18,85 €
Livraison à 3,99 €

Jeu de 3 burins SDS 250mm

Livraison sous 3 a 5 jours
22,09 €
Livraison gratuite

kwb SDS Plus Jeu de burins pour marteau perforateur, 3 pièces - burin pointu, burin plat, burin à copeaux

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,13 €
Livraison gratuite

kwb SDS Plus Jeu de burins pour marteau perforateur, 3 pièces - burin pointu, burin plat, burin à copeaux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
kwb SDS Plus Jeu de burins pour marteau perforateur, 3 pièces - burin pointu, burin plat, burin à copeaux

Offre la moins chère

Gamme avec ciseau plat, SDS Plus, dimensions: 20 mm de large et 250 mm de long - pour enlever les tuiles ou le plâtre Ensemble d’outil de ciseau avec ciseau de pique, SDS Plus, taille : 40 mm de large et 250 mm de long - pour les tuyaux de fente et les lignes électriques dans les murs faits de béton, de clinker et de brique de sable-lime Les ciseaux sont faits d’acier durci et la surface sablée optimise la friction. Convient à tous les exercices de marteau avec monture SDS-Plus d’Einhell, Bosch, Milwaukee, DeWalt, Trotec et bien d’autres. (numéro d’article: 247190)
11,65 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 30 EU
35,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 29 EU
33,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 32 EU
34,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 28 EU
35,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 31 EU
35,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite