KWB Jeu de forets 240500 pour marteau-perforateur SDS-Plus acier 40CR 4 pièces 5/6/8/10 mm
kwb 240500 acier 40CR Jeu de forets pour marteau-perforateur 4 pièces 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm SDS-Plus 1 set
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,92 €
Livraison gratuite
kwb 240500 acier 40CR Jeu de forets pour marteau-perforateur 4 pièces 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm SDS-Plus 1 set
3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €
kwb 240500 acier 40CR Jeu de forets pour marteau-perforateur 4 pièces 5 mm, 6
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
25,98 €
Livraison gratuite
KWB Jeu de mèches HB 44 SDS plus pour marteaux perforateurs, 4 pièces - 240500
Livraison sous 3 a 5 jours
29,10 €
Livraison gratuite
KWB Einhell 49240500 Jeu de 4 embouts HB44 SDS-Plus HM TCT pour maçonnerie
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 30 EU
35,34 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 29 EU
33,55 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 32 EU
34,88 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 28 EU
35,63 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 31 EU
35,54 €
Amazon.fr
Livraison gratuite