kwb 258806 HSS Jeu de forets pour le métal 6 pièces 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm M2 DIN 338 tige cylindrique 1 pc(s)

KWB Jeu de forets HSS 258806 pour le métal DIN 338 M2 tige cylindrique 6 pièces (2,3,4,5,6,8 mm)

kwb 258806 HSS Jeu de forets pour le métal 6 pièces 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm M2 DIN 338 tige cylindrique 1 pc(s)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

KWB HI-NOX HSS M2 jeu de forets métallique, 6 piéces - 258806

Livraison sous 3 a 5 jours
36,68 €
Livraison gratuite

kwb Akku-Top Jeu de forets à métaux HI-NOX, HSS - Jeu de forets, 6 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,09 €
Livraison gratuite

kwb Akku-Top Jeu de forets à métaux HI-NOX, HSS - Jeu de forets, 6 pièces

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
37,14 €
Livraison gratuite
kwb 258806 HSS Jeu de forets pour le métal 6 pièces 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm M2 DIN 338 tige cylindrique 1 pc(s)

Offre la moins chère

Foret hélicoïdal HI-NOX en acier à coupe rapide M2, affûté, coupe à droite, cylindrique, couleur noir/ànu, angle de pointe de 130° avec affûtage spécial, affûtage spécial avec géométrie «Quick Cut»...
22,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 30 EU
35,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 29 EU
33,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 32 EU
34,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 28 EU
35,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 31 EU
35,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite