kwb PowerBox Jeu de forets à métaux - Jeu de forets, 19 pièces, acier HSS

KWB Jeu de forets HSS pour le métal 109119 – 19 pièces (1 mm à 6 mm)

kwb PowerBox Jeu de forets à métaux - Jeu de forets, 19 pièces, acier HSS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 5,90 €

kwb PowerBox Jeu de forets à métaux - Jeu de forets, 19 pièces, acier HSS

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 6,95 €

kwb 109119 HSS Jeu de forets pour le métal 19 pièces 1 mm, 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 6.5 mm, 7 mm, 7.5 mm, 8 mm,

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

kwb 109119 HSS Jeu de forets pour le métal 19 pièces 1 mm, 1.5 mm, 2 mm, 2.5

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
23,98 €
Livraison gratuite

KWB Jeu de 19 forets à métaux en acier rapide - 109119

Livraison sous 3 a 5 jours
28,96 €
Livraison gratuite

kwb PowerBox Jeu de forets à métaux - Jeu de forets, 19 pièces, acier HSS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,98 €
Livraison gratuite
kwb PowerBox Jeu de forets à métaux - Jeu de forets, 19 pièces, acier HSS

Offre la moins chère

Forets HSS en tailles de diamètre: 1, 1,5, 2, 2.5, 3, 3.5, 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 6.5, 7, 7.5, 8, 8.5, 9, 9.5, 10 mm, selon DIN 338 Les perceuses Twist conviennent au forage en acier allié et non allié, en fonte grise, en métal non ferreux et en plastique dur Bit de perceuse en acier avec biseau très pointu et angle de pointe de 118° les perceuses kwb peuvent être stockées en toute sécurité dans la boîte de stockage robuste après utilisation Cartouche de perceuse parfaite pour bricoleurs et artisans ambitieux (numéro d’article: 109119)
16,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 30 EU
35,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 29 EU
33,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 32 EU
34,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 28 EU
35,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 31 EU
35,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite