kwb PowerBox Jeu de forets à pierre - Jeu de forets, 5 pièces, à mises rapportées en métal dur

KWB Jeu de forets pour pierre 109140 – 5 pièces 4/5/6/8/10 mm, tige cylindrique

kwb PowerBox Jeu de forets à pierre - Jeu de forets, 5 pièces, à mises rapportées en métal dur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,79 €
Livraison à 3,99 €

kwb 109140 acier à métaux Jeu de forets spiralés pour pierre 5 pièces 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm tige cylindrique 1 set

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

KWB Foret à maçonnerie Set, 5 pcs. - 109140

Livraison sous 3 a 5 jours
17,21 €
Livraison gratuite

Set De Forets KWB 109140

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
18,06 €
Livraison à 7,80 €
kwb PowerBox Jeu de forets à pierre - Jeu de forets, 5 pièces, à mises rapportées en métal dur

Offre la moins chère

forets hélicoïdaux résistant à l'impact dans le diamètre tailles: 4, 5, 6, 8, 10 mm, selon la norme ISO 5468 ensemble de forage pour le forage dans la pierre, le béton, la maçonnerie, Nuturstein, pierre artificielle et de brique silico-calcaire Cassette de forage en béton avec plaque de carbure soudé pour le forage optimale dans des matériaux très durs exercices KWB arrimés après utilisation en toute sécurité dans la zone de stockage robuste sont assortiment de forage de trou parfait pour le bricolage et ambitieux do-it-yourself artisans (Code: 109140)
7,79 €
Amazon.fr

Produits similaires

KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 30 EU
35,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 29 EU
33,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 32 EU
34,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 28 EU
35,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 31 EU
35,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite