kwb Countersink profondeur d'arrêt/forage fixé 4SB

KWB Jeu de mèches hélicoïdales pour bois 513104 – fraise rapportée, butée, 3 pièces 4 mm

kwb Countersink profondeur d'arrêt/forage fixé 4SB

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,98 €
Livraison à 3,99 €

kwb Countersink profondeur d'arrêt/forage fixé 4SB

2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 3,99 €

kwb 513104 Foret pour le bois 3 pièces 4 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

kwb Countersink profondeur d'arrêt/forage fixé 4SB

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,32 €
Livraison à 4,99 €

kwb Countersink profondeur d'arrêt/forage fixé 4SB

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,60 €
Livraison gratuite

KWB Jeu de mèches hélicoïdales à bois avec fraise rapportée et butée de profondeur, 3 pièces - 513104

Livraison sous 3 a 5 jours
19,82 €
Livraison gratuite
kwb Countersink profondeur d'arrêt/forage fixé 4SB

Offre la moins chère

Taille: 4,0 mm très efficace Facile à manier
10,98 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 30 EU
35,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 29 EU
33,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 32 EU
34,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 28 EU
35,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS K-WB Couver Botte de Neige, Tan Yellow DK Brown, 31 EU
35,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite