kwb Lame de scie circulaire pour panneaux d'agglomérés, bois/bois dur, 150 x 16 mm, coupes nettes, nombre moyen, 20 dents Z-20, lame de scie CleanCut moyenne, 150 x 16

KWB Lame de scie circulaire CleanCut 150 x 16 mm - 20 dents, pour panneaux d'agglomérés et bois dur

kwb Lame de scie circulaire pour panneaux d'agglomérés, bois/bois dur, 150 x 16 mm, coupes nettes, nombre moyen, 20 dents Z-20, lame de scie CleanCut moyenne, 150 x 16

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison à 3,99 €

kwb 583357 Lame de scie circulaire au carbure 150 x 16 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

kwb Lame de scie circulaire pour panneaux d'agglomérés, bois/bois dur, 150 x 16 mm, coupes nettes, nombre moyen, 20 dents Z-20, lame de scie CleanCut moyenne, 150 x 16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,79 €
Livraison à 6,95 €

kwb 583357 Lame de scie circulaire au carbure 150 x 16 mm 1 pc(s)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,45 €
Livraison gratuite

kwb Lame de scie circulaire pour panneaux d'agglomérés, bois/bois dur, 150 x 16 mm, coupes nettes, nombre moyen, 20 dents Z-20, lame de scie CleanCut moyenne, 150 x 16

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,74 €
Livraison gratuite

Feuille de semis circulaire HM Milieu Ø 150x16 Z20

Livraison sous 3 a 5 jours
19,69 €
Livraison gratuite

kwb Lame de scie circulaire pour panneaux d'agglomérés, bois/bois dur, 150 x 16 mm, coupes nettes, nombre moyen, 20 dents Z-20, lame de scie CleanCut moyenne, 150 x 16

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,72 €
Livraison à 4,99 €

kwb Lame de scie circulaire pour panneaux d'agglomérés, bois/bois dur, 150 x 16 mm, coupes nettes, nombre moyen, 20 dents Z-20, lame de scie CleanCut moyenne, 150 x 16

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,22 €
Livraison gratuite
kwb Lame de scie circulaire pour panneaux d'agglomérés, bois/bois dur, 150 x 16 mm, coupes nettes, nombre moyen, 20 dents Z-20, lame de scie CleanCut moyenne, 150 x 16

Offre la moins chère

Lame de scie avec un diamètre de lame de 150 mm, diamètre de perçage de 16 mm, épaisseur de la feuille de souche 1 mm et une section de 4 mm d'une largeur de 2; 4. La lame de scie de particules est caractérisée par un nombre moyen de dents de: dent dite normale spécifiquement pour le travail dans la menuiserie et le niveau de la menuiserie .. Les feuilles tiennent sur les scies à main et mitre Gährungssägen de toutes les marques commerciales. Caractérisé ce que les dents en métal dur sont brasées alternativement à la feuille, la coupe est plus rapide, étant donné que la puce d'élimination est mieux assurée. .. Les feuilles apportent des arêtes de coupe particulièrement nettoyer u A. panneaux de particules revêtus, plans de travail de cuisine, planches de menuiserie, panneaux de particules et des panneaux panneaux durs + MDF planches HDF, ainsi que des matières plastiques renforcées par des fibres de verre (kwb Art . No:. 583357).
9,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

kwb 593533 Lame de scie circulaire 350 x 30 mm 1 pc(s)
86,01 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
kwb 583511 Lame de scie circulaire 150 x 20 mm 1 pc(s)
18,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
kwb Lame de scie circulaire pour menuisier, bois/bois dur, 210 x 30 mm coupes, nombre élevé, 64 dents Z-64, Lame de scie de précision fine, 210 x 30
78,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
kwb lame de scie circulaire 210 x 30 mm, Made in Germany, coupes très fines, lame de scie adaptée aux panneaux de bois, profil et doux bois
22,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €