kwb 370660 Mallette à outils équipée 80 pièces

KWB Mallette à outils 370660 équipée – 80 pièces

kwb 370660 Mallette à outils équipée 80 pièces

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
118,63 €
Livraison à 2,95 €

kwb Mallette à outils, jeu d'outils de 80 pièces, en aluminium robuste, verrouillable, rembourrée avec des inserts d'outils en mousse, jeu d'outils de qualité supérieure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

kwb 370660 Mallette à outils équipée 80 pièces

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 10,79 €

kwb 370660 Mallette à outils équipée 80 pièces

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
141,98 €
Livraison gratuite

kwb Mallette à outils, jeu d'outils de 80 pièces, en aluminium robuste, verrouillable, rembourrée avec des inserts d'outils en mousse, jeu d'outils de qualité supérieure

2 à 3 jours ouvrés
142,83 €
Livraison gratuite

Mallette à outils en aluminium - kwb - 80 pièces - Verrouillable - Rembourrée avec mousse EVA

4 à 7 jours
143,75 €
Livraison à 4,95 €

kwb Mallette à outils, jeu d'outils de 80 pièces, en aluminium robuste, verrouillable, rembourrée avec des inserts d'outils en mousse, jeu d'outils de qualité supérieure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,54 €
Livraison gratuite
kwb 370660 Mallette à outils équipée 80 pièces

Offre la moins chère

80 pièces Mallette à outils pour les travaux quotidiens dans l'atelier et pour une utilisation mobile. Équipement de base complet partiellement logé dans des inserts en mousse EVA bicolore. Mallette à outils en aluminium avec bords arrondis et protection d'angle, verrouillable par des fermetures stables. Composé d'un marteau, d'une pince, d'un tournevis, d'embouts, d'un jeu de clés, Jeu de clés à douille 3/8\ avec clé à cliquet et clés à œillet avec profil Gear-Lock, mètre à ruban, couteau, coussin de genou et de siège. Ce texte a été traduit par une machine.
118,63 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

KWB Coffret d'outils 42 pièces – embouts tournevis, robuste, testé GS, boîte plastique pratique
38,04 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Einhell KWB - Boîte à outils mixte 35 pièces - 49370610
20,98 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,12 €
kwb 053214 Mallette pour agrafeuse manuelle
18,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
KWB Coffre à outils 65 pièces en plastique dur robuste
61,05 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
KWB Coffre à outils – 129 pièces
175,89 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite